ПЕРЕВОД С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИЙ 8 КЛАСС! - вопрос №208363

покраснеть от смущения, создать благоприятнуюобстановку для общения (растопить лед), убедиться, увлечься чем-либо, закончиться спором, извлекать пользу из чего-либо, представиться, приветствовать кого-либо, быть известным чем-либо, обижаться, проявиться, чувствовать себя разочарованным, винить кого-либо, пожимать плечами? без google переводчика(промта и прочего)

Дополнение автора от 21.02.12 00:02:40

Лучший ответ по мнению автора

покраснеть от смущения-to blush with embarrassment,создать благоприятную обстановку для общения (растопить лед)-to break the ice, убедиться-to make sure (that),увлечься чем-либо-to acquire a passion for smth,закончиться спором-to end in a row, извлекать пользу из чего-либо-to derive benefit from smth,представиться- to introduce oneself,приветствовать кого-либо-to greet sb, быть известным чем-либо-to be famous for,обижаться -to take offence, проявиться-to show itself, чувствовать себя разочарованным-to be disillusioned (with) винить кого-либо-to blame sb,пожимать плечами-to shrug one's shoulders