Помогите! на работе сотрудник повесился недавно, очень жаль его, часто вспоминаю о нем. Сегодня мне приснился сон, где он оказался живым, все были так рады на работе.но в конце он опять умер. - вопрос №2083637

Во сне у нас были отношение, (чувство нежности какой то), но слов не было просто картинка. потом приснилось что он опять себя убил… я его не видела мертвым, проснулась с мыслью что — живой, а потом опять расстроилась. что это может значить?
1 ответ

Ответы

ничего не бойтесь, если ничего не говорил, то значит дела у вас идут хорошо и он доволен вашими делами