нет звука проблама с драйвером, ПО win XP professional - вопрос №2083853

600 p

Ответы

Давайте посмотрим он-лайн.
мой компьютер — пкм — управление- диспетчер устройст — свойства, и по id (скопируй его) в браузере напиши:

скачать драйвер ven_ xxxx&dev_xxxx (за место хххх пишешь свои значения драйвера)

Здравствуйте.
Рекомендую данный пак.
driveroff.net/sam/
Удаленно взглянуть? думаю решим заботу, если не железо… встречал подобное…
Модель звуковой карты или железа?

devid.info/

Скачайте данную утилиту.Она подберёт и обновит все драйвера на вашем ПК.

Добрый день.
Скачайте программу драйвер пак, она сделает опрос системы и установит вам оборудование которое нуждается в обновление в том числе и на звук.
Если будут проблемы пишите в чат отвечу вам.
Всего Доброго
если хотите решить проблему, нужна заглянуть в ваш компьютер, для этого используйте программу anyadmin как только вы ее скачаете напишите свой id И ждите пока я подключусь
DPS — пробовать = драйвер пак солюшин
только не стоит гнаться за последними сборками
для XP подойдут 15
надеюсь у Вас не внешняя звуковая карта

скачайте драйвер солютион он все найдет проблема решиться
вот обновление для чипсета
http://driver.ru/?file_cid=94711471470de1b555c5d5ecf5f

и драйвер для звуковой карты
http://driver.ru/?file_cid=947114602286e44789bafce6128
Если драйвера установлены или обновлены, попробуйте откатить драйвер если не поможет значит из строя вышла звуковая карта
Мне нужна детальная информация. Напишите мне в личку.
Пишите в личку. Помогу удаленно!
Зайдите в мой компьютер — пкм — управление- диспетчер устройств и по пробуйте обновить драйвер звука, если это не поможет или данного драйвера нет ( установите или переустановите драйвер ) так же посмотрите вдруг что произошло с разъемом или с самими коломками.
Легко и доступно, оф. сайт: http://www.realtek.com.tw/downloads/dow… Down=false
https://drp.su/ru звук сможете установить отсюда.
Если у вас проблемы с звуком на компьютере с операционной системой Windows XP Professional, то возможно, что причина кроется в неисправном или устаревшем драйвере звуковой карты.

Вот что можно попробовать:

    Проверьте, включен ли звук в настройках операционной системы Windows XP. Для этого откройте Панель управления и выберите звуковые настройки.

    Убедитесь, что у вас установлены правильные драйверы для звуковой карты. Можно попробовать скачать и установить последнюю версию драйвера с сайта производителя звуковой карты.

    Если вы не знаете, какой драйвер вам нужен, попробуйте воспользоваться утилитой установки драйверов, которая может быть доступна на сайте производителя вашего компьютера или звуковой карты.

    Проверьте, правильно ли подключены аудиоустройства к компьютеру. Убедитесь, что кабель аудиовыхода подключен к правильному разъему на звуковой карте.

    Если ничто из вышеперечисленного не помогает, то возможно, что ваша звуковая карта вышла из строя. Попробуйте установить другую звуковую карту или воспользоваться внешним звуковым устройством, чтобы проверить, работает ли звук на вашем компьютере.