Добрый день! Все произошло с того что во время беременности я ела мало и выборочную еду и после еды ела таблетки метоклопрамид, так как мучал - вопрос №2083871

таксикоз, мне их прописал врач, после того как я родила, у меня желудок не стал воспринимать некоторую пишу, как не поем иногда становилось лихо и бывало понос, и вот уже как год мучаюсь с этим, сдавала все анализы они все хорошие, глотала лампочку — врач сказал что есть признаки на хронический гастрит, сдавала анализ на хеликабактерные бактерии — анализ хороший, Подскажите пожалуйста что это может быть, потому что хочется есть как все и то что ела раньше!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
А на дисбактериоз проверялись?