Работа. Семья. - вопрос №208450

Здравствуйте! У моего мужа Dean 10.01.1964 (Rigina, Канада)). уже долгое время проблемы с работой, бизнесом. Не ладится… пытается работать-увольняют, пытается свой бизнес делать-не получается.Сплошные долги. Семья на грани распада. Подскажите, будет ли и когда улучшение мат. положения, новая работа, бизнесс? семья? Я-Ольга 1.05.1966.(Новочеркасск, Россия).

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вашего мужа пробой в солнечном сплетении сбоку. вот деньги и утекают вместе с силой.

Здравствуйте!

Причин несколько, у него по жизни есть и родовые проблемы, и в прошлом году начался серьезный кризис, и ему, вообще, трудно реализовать свои планы и желания, хотя потенциал довольно таки мощный, он человек неординарный.

По вашей карте в ближайшие год- два идут кардинальные перемены и  положительные возможности .

Для более же детального астрологического анализа нужны еще и ваше время рождения.