Здравствуйте !! Ответьте пожалуйста на вопрос .Я общаюсь с другом на которого жена навела 3 года назад при ворот но почему то из за него у меня - вопрос №2085078

перекрыты были все дороги к нему. Жена не знала о моему существовании и у нас с ним были всего лишь дружеские отношения.Недавно мы увиделись и поцеловались и с тех пор у нас двоих стали происходить сильные изменения.Его отправили в командировку а меня с тех преследует везде его имя и идёт из моего тела сильная отрыжка и шум из ушей.Скажите мог ли приворот сделанный на его перейти на меня.Я уже несколько лет никак не могу набрать вес а он похудеть? Лилия

Ответы

1. этого вашего друга мужа своей жены защищает сильная магия,
2. вы уже убедились в этом.

и немного странно зачем вам нужно знать приворот ли это и может ли он перейти.

вы очень восприимчивая и внушаемая и поэтому и испытываете все ощущения негативные.
Здравствуйте!
Для более точного ответа нужно Ваше фото (и его фото, желательно тоже).

С уважением.