Здравствуйте !! Скажите пожалуйста может ли приворот сделанный на мужчине отразиться на той кто предназначен ему судьбой.Может ли он перекрыть все - вопрос №2085510

дороги на их встречу и вызвать у девушки отвращение к мужчине привороженному другой.может ли мужчина энергетически подпитывается от девушки другой дабы компенсировать упадок сил от при ворота? Лилия

Ответы

нет, не может ваш приворот повлиять в негативном ключе на отношения в паре, даже наоборот, мужчина от приворота начинает хотеть сам не знает чего и идет решать свою проблему к той, кто рядом, так что за счет вашего приворота могут подпитываться отношения с соперницей. Поэтому сначала разводят пару, а уж потом лепят привороты, грубо говоря.
Здравствуйте.
А с чего вы взяли.что девушка предназначена судьбой?
Приворот-не сработает никогда там где нет для этого почвы.Значит не такие уж и шикарные были отношенияю

да.все вами описанное может быть при привороте.
С уважением.экстрасенс Анастасия.