добрый день. может у вас есть пример как должен выглядеть идентификационный код закупки? :) - вопрос №2086664

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте!
из открытых источников можно данную информацию найти)

С 1 января 2016 года вводится идентификационный код закупки, который согласно статье 23 Закона 44-ФЗ, Заказчику необходимо указывать во всех документах, относящихся к закупке:

  • плане закупок;
  • плане-графике;
  • извещении об осуществлении закупки;
  • приглашении принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемом закрытым способом;
  • документации о закупке;
  • контракте;
  • иных документах.

Наличие идентификационного кода закупки — одно из условий запуска торгов.

Порядок формирования идентификационного когда закупки утвержден приказом Минэкономразвития России от 29 июня 2015 г. N 422

Данный код в ходе работы остается неизменным до завершения срока хранения документации о закупке. Он должен просматриваться на любом этапе: от плана, до отчета об исполнении контракта.

Состоит ИКЗ из 36 цифр.