Здравствуйте.Будем ли мы с мч вместе?Почему он расстался со мной? Елена 04.12.1991 Максим 20.09.1990 - вопрос №2086748

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим увлёкся другой девушкой, но Вас часто вспоминает, ему сейчас необходимо переосмыслить сложившуюся ситуацию, для этого необходимо время, у него будет попытка вернуться, разрыв не окончательный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас развели. Он не сам по себе ушел от вас. Вместе быть еще шанс есть.
Интересно, что он расстался… и, вместе с тем, мучительно все это переживает. Правда переживания эти носят краткий и эпизодический характер. А разлучили вас намеренно и при помощи магии. Если нужны детали, пишите в чат, я дополню ответ и дам еще кое какие разъяснения.
Доброго дня.
К сожалению мужчина не заинтересован Вами как женщиной, есть симпатия, но не более того. Он не испытывает к Вам серьезных чувств и намерений.
Он довольно эгоистичен в отношениях с женщинами. Его и Ваши мировоззрения и идеалы не совпадают. Для Вас это расставание — хорошая возможность встретить достойного мужчину.
Здравствуйте.
Не распознал своего счастья.Такое ощущение.что вы по статусу разные.
В вас есть амбиции и вы любите.чтобы всё было чётко а он не любит когда им управляют.
свой интерес по отношению к вам он еще проявит.
Совместимость 46%.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте! У вас очень схожие характеры и, в чем-то, даже эмоции. Сложно быть ему рядом с Вами. О таких говорят: с Вами сложно, но без Вас невозможно. Не переживайте, свое счастье встретите!
Причина-пропал интерес строить отношения… трудиться над ними..
так же-наличие еще одних отношений...
Могу посоветовать сделать расклад
Почему он себя так ведет?
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?

8. Если оставить все как есть — какое будущее ждет взаимоотношения?
Заходите.Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте!
Он расстался с вами из-за обиды, ему не понравилось отношение к себе, он не увидел движение к себе. С одной стороны это его личный блок, в другой плюс — характер строгий, обращает внимание на главное.

Я посмотрел вас на совместимость — очень высокая на 90%. Я вижу в перспективе что вы снова сойдетесь и вы будете вместе.

Удачи вам!
Руны говорят что отношения уходят в прошлое а веной всему внешнее вмешательство со стороны магией.
Добрый день Елена.Что могу вам сказать.Если смотреть со стороны его то у вас рутинные, скучные отношения.Да и некоторое ваше поведение ему не нравилось, нужно было вести себя иначе.Я бы не сказал что вы расстались с ним окончательно это время для переосмысления и переобдумывания всей вашей сложившейся ситуации! Отношениям нужен отдых!!!
здравствуйте,  мужчине в отношениях не хватало  эмоций и вашей заинтересованности в нем, внимания и заботы,  не ощущал ваше присутствие рядом, речь идет об эмоционально-чувственном плане, словно вы были далеко мыслями от него, не верил, что важен вам, примирение еще возможно, пойдите первой на разговор. всего доброго.
он пожалеет об этом и очень скоро…
Здравствуйте. Он уже не испытывает к вам тех чувств что ранее… Потому и ушел+ его окружение не воспринимает вас

Здравствуйте!

Ваши дороги расходятся — возврата к прошлому уже нет. У Максима был интерес к вам, он даже был ослеплён любовью, но страсти имеют свойство утихать. Его иллюзии насчёт вас стремительно рассеялись, и рядом с собой он увидел женщину, с которой ему не хотелось бы строить отношения. Он не ваша судьба, совсем с другим человеком вы будете счастливы.

Сил вам и удачи!

Здравствуйте.
Ваши Пути по жизни разошлись, потому что Вы очень разные люди. Во многом ваши взгляды, интересы не совпадают. У каждого из вас — своя и отдельная от партнера Судьба.
Добрый день, данный молодой человек чувствовал ограничение своей свободы рядом с вами, но решение принималось  быстро.
Что касается отношений с ним, то они маловероятны.
С Ув Стелла.
Здрвствуйте.нет вместе с этим молодым человеком вы не будете.У меня такое ощущение что он не подходит под ваш жизненный уклад, да он не плохой.но вам нужен более активный, живой ЖИВОЙ человек.А Максим выходит я вижу что приземленный, не очень активный, все знаете так как идет, не хочет особо двигаться, чего то менять, стремиться.А вы наоборот живчик, активный и постоянно хотите узнавать, и делать что то.Нужен вам человек другой.тогда все наладиться.у вас знакомств впереди море.Поэтому вам только делать выбор предстоит. и подбирать человека под себя чтобы в будущем был комфорт и взаимопонимание! А что касается почему расстался, да потому что не может вас потянуть, его не устраивает то что вы активная девушка стремящяся вперед.поэтому он не смог выдержать.Удачи вам не пара он вам и горевать не стоит!
Здравствуйте.Соперница увела его у вас, шанс вместе быть у вас еще будет, нужно убирать магию, которая виднеется в его ауре.

Здравствуйте! Карты показали, что да, вы будите вместе.Причиной разрыва показано вмешательство третьего лица в ваши отношения .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Ваши отношения с Максимом еще не завершены. Впереди в течении 2 месяцев идет возобновление отношений. Расставание же произошло по вполне банальной причине: Максим молод и потому решил что встретил другую, которая лучше Вас, но ошибся, и сейчас понимает это.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, нет, Вы не будете с Максимом вместе по той простой причине, что вы разные, и это не тот случай, когда противоположности притягиваются. Вы очень активны и полны планов, у Вас есть цели в жизни. А Максим слишком простой, минималист, ленится заниматься собой. Его устраивает то, что имеет, хоть на словах и любит помечтать. Но между мечтами и действиями у него ступор. И причина для расставаний была в том, что он просто за Вами не успевал, ему тяжело угнаться и успевать всё и везде, как успеваете Вы. Потому, ему проще было ретироваться, толком не объяснив причину, чем признать свою слабость и несостоятельность. Даже не расстраивайтесь по его поводу, Вы достойны лучшего! И уже очень скоро в Вашей жизни появится достойная кандидатура.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!
Елена, на самом деле Максим совершенно не тот парень, который Вам нужен для жизни. Он слишком прост, без амбиций и особых целей, потому он и расстался с Вами, что увидел, что не подходит Вам по статусу. Вы ждали от него каких-то мужских поступков, а в ответ получали лишь слова и обещания. И пока Вы не поняли, что он Вас не достоин, он решил опередить события. Отношения ваши сошли на НЕТ, и для Вас это благо. К середине или концу осени у Вас будет новое знакомство, которое отвлечет Вас от мыслей о Максиме.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
Лена. лично вам сделали порчу на зеркало. Девушка из вашего окружения.  Мужчины перестали вас видеть. Тут не только Максим ушел, тут и другие не подойдут.
теперь по Максиму — вы разные. Да вы и сами это знаете. Вы намного сильнее его. Мужчины боятся сильных женщин. В вашей паре вы были двигателем. Если снять с вас порчу, то Максим вернется, только вот зачем? Это далеко не ваш человек

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA