Сны мне снятся редко, в детстве снились каждый день, а чем взрослее , тем реже их вижу. Вчера ( в полнолуние) приснился нехороший сон, с дурным послевкусием, как будто у меня из за рта выпадает - вопрос №2086864

сначала один зуб ( коренной- без крови!)потом другой, третий, остаются только передние резцы. Накануне сна у меня заболел ребёнок, температура под 39. А сегодня этому ребёнку приснился такой же сон, как у него выпадают зубы, только выпали все зубы и что больше зубы у него не росли. И что эти зубы превратились в порошок и посыпались на землю.( в деревне у бабушки). Моя бабушка старая, и её дочь( моя мама) сейчас болеет, уже два года ходит с диагнозом онкология. И эти сны про зубы мне снились и раньше. До её болезни. И у меня нехорошее предчувствие. Может я что то могу изменить, но как? Каждый раз видя такой сон, он является как будто предупреждением о чем то плохом. Про свой сон я ребёнку не рассказывала. Толкователи снов могут помочь?

Ответы

Добрый вечер.
Сны такого характера предупреждают о потерях, поскольку крови не было значит не близкий вам человек может либо заболеть серьезно, либо с ним что то случится.
Всех Благ
Здравствуйте, к сожалению сны неблагоприятные, предвещают потери, болезни, смерть пожилых людей в семье…
Здравствуйте!  Не стоит паниковать раньше времени. Выпадание зубов без крови не означает потерю кровных родственников, но может предвещать болезнь или ухудшение здоровья (самочувствия). Так же может предвещать разлуку с кем-то из Вашего окружения, кто вхож в Вашу семью. Не тяните на себя, лишний раз, негатив, и он к Вам не пристанет. От дурного сна есть много способов избавиться (чтобы не сбылся). Хороших Вам Сновидений!