Как запустить работу программы удаленного доступа TeamViewer? - вопрос №2086960

Использую программу удаленного доступа TeamViewer, при запуске сообщается «Не готов. Проверьте подключение» «Скорее всего вы используете прокси-сервер. Необходимо ввести дополнительную информацию в диалоговом в диалоговом окне опций», при этом есть подключение к Интернет через Wi-Fi, а прокси-сервер никогда не использовался. Как запустить работу программы удаленного доступа.
2 ответа

Ответы

Подождать пробовали? У нас на сервере были такие неполадочки — антивирус проверял, так что на запуск секунд 20 отсекали.Если не помогло — добавляйте в исключения антивируса.

Настройки по умолчанию выставить.

Должно помочь*

Добрый день, Николай. Очень рекомендую не устанавливать программу Teamviewer на компьютер, а воспользоваться её версией без установки Teamviewer quicksupport, скачать можно по ссылке и запустить. Она менее требовательна к ресурсам и в запуске проще и быстрее! Всего доброго!