когда у меня пройдут финансовые проблемы? - вопрос №2087129

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желательно еще ваши данные рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пока у вас идет период застоя, но это все проходящее, ситуация у вас начнет постепенно меняться на улучшение уже в середине осени, за пол года вы уйдете от переживаний и негативных эмоций, все у вас наладится и выйдете на новый уровень в жизни.
Удачи вам и счастья!

К 2017 году, в его первой половине у Вас ситуация наладится. Финансовых проблем не будет.