Юлия 10.04.1980 есть ли будущее с Александром 11.09.1991? Будут ли у меня дети? - вопрос №2087742

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Между вами крепкая энергетическая связь.Это говорит о том, что у вас будет крепкий союз.Ребеночек у вас будет, мальчик.Рождение ребеночка выходит на конец 2017 года.Счастья и Всех благ!
Здравствуйте, Юлия! Несмотря  на  то, что  вас  что-то  тревожит  и  вызывает  некоторые  сомнения, у  вас  с Александром  благополучные, успешные  отношения. Вы  находитесь  в  такой  полосе  своей  жизни, которую  называют  «светлой» — всё  будет  ладиться, удаваться, ваши  планы  будут  воплощаться, новые  возможности  и  перспективы  будут  реализовываться.
Что  касается  ребёнка, вы  напрасно  тревожитесь. Ребёночек  у  вас  обязательно  будет. Душа  ребёнка  уже  присутствует в  вашем  поле ( она  появляется  где-то  за  два  года  до  рождения  в  поле  матери), я  затрудняюсь  точно  сказать, как  давно  она  рядом  с  вами  порхает, но  в  течение  года  ребёночек  появится  в  вашей  жизни — здоровый, желанный, на  радость  вам  обоим. И  ещё  — это  ребёнок  идёт  с  картой  Солнца, он  будет  счастливым по  своей  жизни! Удачи  вам! С  уважением Злата.
Здравствуйте.
Между вами полное взаимопонимание, светлые чувства, гармония.Вместе вам приятно, масса положительных эмоций.Тем не менее, выпадают трудности и препятствия, чтобы быть в будущем  вместе.
Здравствуйте.Нет.увы молодой человек не созрел еще для  серьезных отношений и чувств, ветренность его и активность на все кроме вас, будет вас раздражать и очень скоро вы разбежитесь.он просто не готов к ответственности и к серьезности.о чем то большем даже не может идти и речи.А вот что касается детей.то от другого мужчины в течении 2 лет вижу беременность.и будет девочка.мужчина среднего роста.полненький.возможно лысоватый, короткие темные волосы.Удачи вам
Здравствуйте, Юлия.
С Александром будущее проблематично. Дети должны появиться у Вас в крепкой семье, а к этому еще надо придти.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, перспектив мало.Не Ваш человек он.Рождение ребенка по данным возможно в 37-39 лет.Удачи Вам!
не гоните лошадей… вижу с ним будете плыть в одной лодке по судьбе и родите ему ребенка…

Здравствуйте!

Идёт информация, что у вас будет ребёнок от Александра в скором времени.

Добрый день.С этим человеком у Вас идут противоречия, невозможно найти общий с ним язык, да и непредсказуемости в этих отношениях очень много, вы не можете представить то что у вас будет с этим человеком вообще.Отношения запутанные.И не совсем долгие.Чтобы посмотреть детей надо ваше фото и фото вашей ладони правой руки.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, он вами увлечен, но серьезных чувств с его стороны к вам не показано. Так же карты показали, что  вы не одна женщина в его жизни.Вам придется побороться за внимание  этого мужчины, выдержать не абы какую конкуренцию, выстоять в этой жесткой сопернической борьбе. На данный момент мужчина стоит перед выбором. Что касается перспектив, то между вами будут только любовные отношения, без серьезных перспектив.Что касается детей, то по судьбе  будут, но не от этого мужчины .

Всех вам благ !

Юлия, Александр очень позитивно настроен в отношении Вас. Он видит в Вас Женщину с большой буквы и это ему импонирует. А вот Вы, хоть и увлечены Александром, но как-то переживаете на его счет, Вас что-то гнетет и подавляет. На самом деле, ваши отношения вполне могут перерасти в серьезные и довести до брака, хоть и не все гладко будет, и будут препятствия, которые ставите Вы и ставит еще кто-то из окружения. Ребенок у Вас просматривается в течении 2-х лет, т.ч. начиная со второй половины следующего года можете начинать ждать пополнение. Похоже, что будет мальчик.
Если остались вопросы, обращайтесь в чат. Буду благодарен за оценку ответа.
Юлия, очень даже есть. Александр испытывает к Вам большие эмоции, которые его вдохновляют и побуждают на серьезные действия. У вас вполне могу сложиться хорошие крепкие отношения, если откинуть какие-то предрассудки и переживания. Ребенок у Вас родится в 2018 году.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

Нет, у вас не будет с ним ни семьи, ни ребенка. Вы попусту тратите свое время и энергию на молодого юношу. Которого будете растить, воспитывать, вкладывать в него свои силы, и когда он превратится в мужчину, то попрощается с вами и уйдет к своей ровестнице. Увы, это суровая правда жизни. Ищите себе человека по возрасту. А беременность будет годам к 38. Простите, что выразилась несколько жестко.

Всего доброго!

ребенок в 2018г. Сейчас отношения по большей части никакие, но перспективы очень хорошие. Возможен крепкий брак

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA