Подскажите пожалуйста, к чему снится заниматься сексом с подругой?.. (Я девушка и не лесбиянка! У меня вообще парень есть). Помогите растолковать... - вопрос №2088406

Сон такой: мы заходим с этой подругой в подвальное помещение, которое должно было бы быть кафе, мы там что-то должны были просто посмотреть. Но зайдя туда, оказалось, что это было не кафе. Вначале был коридор, потом 2-й этах, несколько комнат. Мы зашли в одну из них, как я поняла, не надолго, хозяин всего этого, как я поняла, разрешил только посмотреть. Но когда он закрыл дверь, мы стали заниматься сексом с подругой… Она была сзади. я была в недоумении и очень удивлена. Ведь мы пришли просто смотреть кафе, а тут ситуация стала развиваться совсем по-другому… Причем, мы занимаемся «этим», но я никак не могу понять, почему с ней, она же девушка!!! Почему не с парнем? Мне эта ситуация кажется крайне странной...
В реальной жизни я никак не лесбиянка и вообще подобных мыслей даже не было, мне вообще такой вид ориентации непонятен… И подруга эта в реальной жизни когда мы с ней учились в институте (она — моя одногруппница) нельзя сказать, что была моей подругой.Мы с ней тогда общались, но не как подруги, я вообще думала, что я не из её круга… А теперь вот в последнее время списались и начали общаться, в кафе встречались, болтали о том, о сём, как-будто действительно подруги.
Что может означать такой странный сон?..

Дополнение автора от 20.08.16 18:02:17
В жизни мне секса вполне хватает. А даже если и предположить такой вариант, то почему этот секс был не с моим парнем или каким-либо другим мужчиной, а с подругой?!
Причем некоторые сонники пишут, что это означает, что не хватает нежности в сексе, но у меня наоборот секс с парнем обычно нежный и мне наоборот хочется другого...
Но это явно не повод для сна… Мне кажется, сон нужно трактовать не в прямом смысле… Тут что-то другое… Только что? Негативное что-то или наоборот — положительное? Еще смущает то, что мы зашли в подвал и должно было быть одно, а произошло другое… как обман… Это что, и в реальной жизни будет так?

Дополнение автора от 20.08.16 18:03:16
Хотелось бы услышать другие ответы, не настолько банальные;)

Дополнение автора от 20.08.16 18:15:31
А, и еще. Когда наше время осматривать комнату вышло, хозяин стал нас торопить, чтобы мы выходили. Я впопыхах стала быстро собираться, набросила на себя одеяло на тот случай, если хозяин войдет в комнату. И он таки вошел. Я была прикрыта одеялом. Но он понял, что здесь происходило. Я чувствовала себя очень неловко и может даже стыдно… Вот на этом и закончился сон…
1 ответ
Вам в жизни не хватает секса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.