Бывшая девушка винит только себя за наши отношения. Что делать в данной ситуации? - вопрос №2088498

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Уточните, за что именно в отношениях, и почему она себя винит?
Дмитрий, если девушка для вас уже бывшая, то поставить точку в этих отношениях, объяснившись, и не оставляя ей иллюзорных надежд.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте.

Если они винит себя и говорит что между Вами конец. Это манипуляции. Девушка просто искала любой повод что бы завершить отношения с Вами. Ей почему то подошёл этот.

Если она так говорит в надежде что то разрешить в Ваших взаимоотношениях. И если диалог между Вами ни к чему не приводит, тогда Вашей девушке нужно обращаться к психологу.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте, Дмитрий! Все зависит от того чего хотите Вы в этой ситуации? Вы хотите переубедить девушку, или может вы хотите справиться с какими-то своими чувствами(вины, жалости, обиды...)? После того, как определитесь с этим вопросом, вам будет проще понять, что делать.