Здравствуйте, я хочу рассказать свою историю и получить совет, и так начну , 4 месяца назад я познакомилась с мч, сначала он не проявлял ко мне совсем не какого внимания ,а мне понравился сразу ,но - вопрос №2088709

случайно мы пересеклись в сталовке где учимся и завязался разговор он угостил меня и пригласил увилится вечером, радости моей не было придела, мы стали встречается, не какой романтики и конфет не цветов ничего, редкие походы в кафе и мак, я на это закрыла глаза очень влюбилась, несколько раз у нас был секс, он не приемлит защиту, а я повелась на его желания, но дело не в том, потом случилась ситуация он не провёл меня домой и на меня напали, ограбили и чуть не избили, после этого моиюя мама категорически против него она и слышать не хочет и винит его во всем, я понимаю она может и права но я люблю и чувства мои не ушли, но послушав её скандалы я приняла решение расстаться, мы. Не общались месяц и потом случайно увидившись стали общаться, сейчас я вру маме и общаюсь с ним, общение это в тягость во первых я вру во вторых он везде ходит сам на мероприятия к друзьям и тд, я одна, сегодня с родителями на шашлыки поехал, а я сижу одна дома, обидно очень, он конечно даёт мне какие то эмоции, секс и чувство что я кому то нужна, но я хотела не этого я хочу семью и детей мне уже 23 года, а он сказал что пока к семье не готов и готов будет лет в 27 не рантьше что делать я не знаю плюс мама, узнает что обшаемся то все скандалы обеспечены.она его не приймет никогда (
В
1 ответ

Ответы

Уважаемая В, какой бы совет Вы дали своей подруге, которая обратилась к Вас с этим вопросом? Иногда люди спрашивают мнение других просто потому, что не могут принять реальность. Им нужно, чтобы много людей обосновало им то, что они и так знают. Так вот. На тот момент, пока Вы описали ситуацию, Ваш парень действительно не сильно заботится о Вас. Поэтому о его любви разговоры вести бесполезно. Вы себя влюбили в картинку, которую нарисовали. Эта история так, как Вы ее описываете, закончится печально. Но однозначного ответа в ней нет. И это хорошо! Прекратите влюбляться: «чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему». Займитесь своей карьерой, хобби, подружками. Пусть не Вы его ждете, а он Вас. Станьте для него недосягаемой. Но для этого сначала действительно нужно охладеть. Ищите его недостатки, заставьте подруг Вам постоянно о них напоминать. Займите свое время. Ищите новые знакомства, знакомьтесь в сети. Можно тоже поставить планку, что Вы выйдите замуж в 25 лет (самый лучший возраст) и до этого свободно выбирать. Не терзайте себя ожидания в отношении его, он Вас от этого только сторониться будет! Расслабьтесь, получайте позитив, стройт6е карьерные планы, а на него забейте. И даже если он очухается, не соглашайтесь. Он должен Вас добиваться. Иначе Вы для него него ничего не значите. Но стать хорошим человеком, успешной женщиной нужно не для него, а для себя. Любви Вам и саморазвития!