Kak bistro poxudetj by z diet? - вопрос №2088987

Ответы

Если Вы начнете правильно питаться, т. е., в отличии от диет, не урезать и без того скудный рацион, а дополнять всеми веществами, которые нужны организму и пить правильную воду, то вес начнет уходить сам с той скоростью, которая наиболее безопасна для организма. Организм перестанет копить токсины в жире, уйдут отеки, очистится кишечник (там тоже килограмм лишних навалом). Задача это не простая и не всем под силу, но в качестве бонуса Вы получите еще и здоровье на долгие годы.
очень просто  - ешьте обычную пищу, кушайте завтрак-обед-ужин, только меньше, еще меньше.