Здравствуйте! У меня всегда были жирные и лишенные объема волосы, поэтому я начала делать бустап (с апреля 2015 года). За это время сделала его 4 раза. Сейчас волосы стали тусклыми и безжизненными. - вопрос №2089967

Гофре сохраняется по всей длине. Волосы похожи на мочалку. Мне бы хотелась сделать какую-нибудь процедуру для оздоровления волос, чтобы они стали гладкими и блестящими. Если при этом удасться придать им объем, будет вообще замечательно. Также хочется постричься и покраситься. В каком порядке мне нужно будет все это делать? Сначала оздоровление, потом стрижка, потом окрашивание? И через какой промежуток времени можно окрашивать волосы после той или иной процедуры по оздоровлению волос. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Ламинирование -придаст блеск, объем, оздоровит волос.
В салоне вам все проделают в нужной последовательности/если задумана стрижка, то сначала ее, после ламинирование и окраска/.
Красоты и здоровья!