услуги интернет магазина - вопрос №209031

Доброго времени суток! у меня такая проблема. заказала вещи в интернет магазине. оплатила 2000 рублей через банк.интернет магазин находится в другом городе. но по прошедствии года мне не прислали не вещей ни денег. переписка проходила через интернет.пожалуйста, скажите какие шансы через милицию возвратить деньги? и какое наказание полагается? уточню, что переводила деньги через Сбербанк на физическое лицо. В ответ мнеприслали почтовую квитанцию о том, что вещь была мне выслана. но мне ничего не приходило. Мое заявление вообще могут принять в милиции или недостаточно доказательств, так как я могла перевести хоть кому на карту деньги и подтверждение этому лишь интернет переписка в социальных сетях?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Ваше заявление обязаны принять, если будут собраны достаточные данные, указывающие на признаки преступления, то возбудить УД классифицировать по ст159УК, размер наказания будет зависить от части

Buh