Здравствуйте, мне нужна помощь. Вот уже два года я терплю унижения со стороны свекрови, она была против нашего брака но муж ее не слушал. Сразу после свадьбы у нас начались скандалы, она позволяет - вопрос №2091198

себе говорить обо мне просто страшные вещи и мне становится ужасно от мысли что у нас растет двухгодовалый ребенок. Живем мы у нее дома, муж никогда за меня не заступался а говорил что сама виновата, что она нам все дала и мы должны ей ноги целовать. Два раза она на меня кидалась драться за то что я ей начанала давать отпор, зимой из дома меня выгнала вместе с ребенком недав ни одной вещи малышке. Родители вмешиваться не хотят говорят что сама должна решить, а я устала и не знаю как мне быть, мне 20 лет всего а я настолько чувствую себя несчастной… Ведь за два года я ни разу никуда не выходила, к родителям не отпускают говорят что я ребенка брошу маме и пойду по клубам да барам, друзей у меня давно нет, они не хотят тут появляться. Скажите мне пожалуйста, как мне быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень хороший выход-дистанцироваться от свекрови.Все силы и ресурсы бросить на то, чтобы съехать вместе с мужем на съёмную квартиру.В доме не может быть две хозяйки.Конфликт практически неизбежен.
Удачи Вам, с Уважением Олег.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут