Здравствуйте! в среду отключили резко электричество (свет) , через 2 часа включили . включаю обратно ноутбук , он меня работает напрямую через блок питание , так как батарея все , померла , и у меня - вопрос №2091500

не работает интернет, минут через 20 30 он появляется. Подключение напрямую через интернет кабель. На следующий день он так же при включении появился интернет только через 20 минут, на третий день вообще не включался интернет, я и перезагружал ноутбук и интернет кабель выдергивал и снова вставлял, ничего не помогает. Позвонил своему интернет провайдеру они отправили ко мне ремонтника, я достал свой старый ноутбук подключил его через этот же интернет кабель все работает, ну вот думали значит при отключении света у меня перегорела сетевая карта в ноутбуке. Но он решил проверить, взял мой ноутбук и понес в подъезд, там он сделал маленький кабель и подключил его к коробке в подъезде откуда идет интернет и интернет заработал у меня на ноутбуке, проверили 4 раза, работает. Этот ремонтника так и не понял в чем причина и не дал четкого ответа. может вы мне люди добрые дадите ответ на мой вопрос. Один кабель в квартире, на основном ноутбуке не работает интернет а на старом ноутбуке работает, подключали в подъезде через другой кабель работает. В чем же причина??????
2 ответа

Ответы

Попробуйте переустановить драйвер на сетевые адаптеры, но прежде чем ставить на них драйвера, установить в первую очередь драйвер на чипсет.
проверьте блок питания не бъет на корпус?