Гулящие девушки - вопрос №2091580

Добрый вечер. интересует один вопрос, хочется уже серьезных отношений, плавно переростающих в брак, как никак 23 года, но проблема в том что встречался с четырьмя девушками, и каждая из них была до отношений со мной нормальной, адекватной, а после определенного этапа отношений как будто бы подменили, все уходят и начинается блуд, гульки, алкоголь и прочее. Почему так происходит? осознаю что адекватных девушек осталось мало, думаю чтобы обратно не повторилась очередная история

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, здравствуйте.
Если все девушки до знакомства с Вами были верными и вели здоровый образ жизни, но после некоторого общения с Вами все сильно менялось и так происходит каждый раз, то я бы обратила внимание на сценарий Вашего поведения. Вероятно, Вы неосознанно выбираете таких девушек, которые в принципе склонны к подобному поведению. Либо Вы влияете на их поведение, и они меняются.
На самом деле интересный случай, хотелось бы понять, что такое происходит на самом деле.
Девушек хороших не мало. И можно найти ту, с которой будет и семья и счастье. Но Вы их как будто не замечаете, такое тоже может быть.
Еще вопрос про Вашу родительскую семью, не было ли в семье гулящих алкоголиков? Какая модель отношений родителей? Образ мамы и папы? Можно в этом ключе поразмышлять и поискать истоки.