Добрый день! Решила воспользоваться возможностью спросить у экспертов, приснился сон, большая лужа крови, сама в соннике запуталась.Сначала я с кемто осматривала свои владения дачные и соседские, кто - вопрос №2091941

Добрый день! Решила воспользоваться возможностью спросить у экспертов, приснился сон, большая лужа крови, сама в соннике запуталась.Сначала я с кемто осматривала свои владения дачные и соседские, кто кто то сказал, что у соседа супер все, а у меня как то нищенско. Потом лужа крови и типа слух, что убили тоже же КОГО ТО, ножевые ранения, но лужа была огромной. К чему это, подскажите. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много крови на земле — это к радости. Убийство, которого Вы не видели, но, которое имело место в Вашем подсознании — это спор с влиятельными людьми, а также, указание на терпеливость и неконфликтность. В целом, сон предвещает хорошие события в семье. Главное — сдерживать свои эмоции и набраться терпения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Ваш сон к возможным эмоциональным переживаниям или новостям, которые могут Вам быть не очень приятны, но не принесут никакого вреда.
Нужно постараться не воспринимать все близко к сердцу и не брать на себя чужую ответственность.
Здравствуйте, сон предвещает общение с родственниками, с которыми у Вас сложные отношения.