Летающая Змея.... - вопрос №2092162

Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня ночью приснился странный сон. Стояли на улице много людей, я была среди них.вдруг в небе увидели какой-то след, длинный след, как будто ракета летит. Но я почему-то знала, что это змея. большая змея. и тут она падает прямо рядом со мной, я ее не вижу, но знаю, что змея и не боюсь, и знаю, что убегу. она пыталась приблизиться ко мне.но я закрыла дверь прямо перед ней и так несколько раз… по размерам больше похоже на удава, толстый такой… Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы, во время, обнаружите недоброжелателя, который неожиданно «как снег на голову» заявится в Вашу жизнь, и примите соответствующие меры или дадите достойный отпор. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Ваш сон к новостям или событиям, которые положительно повлияют на Ваше мировоззрение и принесут радость в душе. Не стоит «закрываться» наступает время открыться новому.
Здравствуйте, сон означает, что Вы избежите опасности, какой-то неприятной ситуации.