2 года назад развелись с мужем он ушел к другой, было тяжело, но я справилась, сейчас все пришло в норму, к бывшему нет никаких эмоций, нет обид, но - вопрос №2092178

600 p
периодически они, каким то немыслим образом влияют на мою жизнь: я расстаюсь с очередным мужчиной, начинаю думать о них и просто на физическом уровне ощущать, что они выясняют отношения, хоть прыгай с бубном и заклинай, чтобы у них все было в порядке, просто бред какой-то, ставила в церкви свечи за здравие и бывшему и даме его, помогите разобраться, что вообще сейчас происходит в их отношениях/будет происходить и как это связано со мной? Елена 30.09.1965, Бывший муж – Юрий 16.09.1973, Дама – Елена – 27.07.1974.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, чувствую сексуальную привязку по нижней чакре идет у бывшего мужа через эту женщину. И поскольку Вы  были ранее вместе, это конечно отражается и сейчас на Вас в том числе. Кроме Вашего предчувствия на интуитивном уровне по поводу помех в ваших отношениях с новыми мужчинами ( энергетические помехи действительно есть) Вы можете также ощущать отсутствие внутренней энергии во многих жизненно-важных вопросах. Это сказывается действие энергетического воздействия. Бывший муж, не желая того, продолжает негативно влиять на Вашу жизнь.  У него и самого проблемы, только он пока не понимает, с чем в действительности это связано.  Вы не переживайте, любое магическое воздействие временное, и через 3-7 лет оно теряет свою силу, постепенно это будет ослабевать.
А пока, внутренне настройте защиту и обрубите энергетические каналы, которые продолжают вас связывать. Это сделать не сложно, настройтесь, закрыв глаза и почувствуете как проходит энергия между вами по общему каналу. Вот там надо поставить «заслонку», чтоб энергетическая «грязь» не портила Вам жизнь. Мысленно все это делается, если не сможете за один раз, то за несколько раз получится.   А свечи в церкви лучше ставить не на ситуацию, а конкретному святому и к нему обращаться с просьбой. В таких случаях хорошо помогает свеча и молитва  Киприану и Устине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, не отпустили все еще эту ситуацию… Между их отношениями и вашей личной жизнью по просмотру не прослеживается никакой связи… Вам не стоит это как-то связывать, так вы сами притянете негатив в свою жизнь… Просто на вашем пути не те мужчины… Но ваш бывший к этому отношения не имеет… Не скажу, что у него там постоянные скандалы… Пара они непростая, но вместе будут… А вы устраивайте свою жизнь… Тем более, у вас открыты дороги для этого… и уже весной будете в довольно прочных отношениях…

Здравствуйте, Елена!

Вы сейчас живёте не своей жизнью, а их. У них всё не так уж и плохо, во всяком случае, в своих проблемах они разберутся без вашего участия. Чем больше вы думаете о них, тем жирнее крест на вашей собственной личной жизни. Меры здесь могут быть только радикальные: забудьте и Юрия, и его женщину. Это невероятно тяжело но необходимо. И как только у вас появляется желание оказать им помощь, переборите себя: вместо церкви идите и сделайте что-нибудь хорошее только для себя, безо всяких зазрений совести.

Доброго дня.
Порой не достаточно отпустить прошлое… нужно что бы прошлое отпустило Вас.
Иногда случаются подобные эмоциональные привязки, это связанно с сильными переживаниями и тоской, вызванной разрывом отношений.
Исходя из Вашего описания, у Вас сохранилась ментальная (мысленная) связь с Вашим супругом и влияет на Ваши отношения с мужчинами. Вам хорошо будет «разорвать» убрать эту связь и отношения в настоящем изменятся.
Здравствуйте, Елена!
Мой  вам  совет: перестаньте  думать  о  прошлом, беспокоиться  и  заглядывать  в  отношения  бывшего  мужа, есть  закон — на  что  мы  направляем  своё  внимание, свою  энергию, то  мы  усиливаем. Вы, вместо  того, чтобы  строить  своё  будущее и  направлять  свои  силы  и  энергию  на  это, отдаёте их бывшим  людям  из  прошлого. Отпустите  его — ушло, и  ушло. У вас  своя  дорога. И новые  перемены  буквально  на  пороге  вашей  жизни  стоят, позвольте  им  войти. В  вашей  жизни  появится  и  новый  мужчина, встреча  с  ним  произойдёт  достаточно скоро, и  новая взаимная  любовь, и  успешные  гармоничные  отношения. К  вам  идёт  счастье, сосредоточьтесь  на  себе. Всё  у  вас  получится, только  перестаньте  копаться  в  прошлом и  тянуть  его  в  свою  жизнь. С  уважением Злата.
По фото нужно смотреть ситуацию. Вероятнее всего отворотная порча еще активна.
Здравствуйте! К бывшему нет эмоций лишь на поверхностном уровне...

Просто память о нем, связь с ним перешла на более глубокий, неосознаваемый уровень...
Так случается  когда хочешь сильно от чего-то избавиться и избавляешься, но не окончательно, а прячешь свои чувства «в дальний ящик».
Лучше всего в такой ситуации акцентироваться не на том что Вы его забыли а на новых событиях, но не оценивать их с прошлых позиций.
Вашим новым отношениям не хватает «свежего ветра», чистой энергии — Вы внутренне не свободны...
Поэтому не он влияет на Вашу жизнь, а его  образ потому что Вы его по настоящему не отпустили....

Удачи Вам!
Да ничего страшного.ушел к другой.а что он думал.или вы думали.что у них все будет гладко.ну это лишь первое время.а потом все начинается.да они выясняют отношения, да у них не  все гладко, и он не рад уже своим действиям.мог бы сидеть спокойно и быть примерным мужем.но нет.нужно было молодости, активности, какого то так сказать молоденького огня как в университетские времена чтоли.вообщем сам виноват и это ему воздается.за здравие молодцы что поставили.но у них по судьбе идут ссоры, и конфликты.не могу сходиться во мнениях.проблемные отношения.а вы будете счастливы в будущем.вам идет хороший мужчина.который будет относится с пониманием, будет рядом с вами и надежный и любить будет вас.А они разбегуться.и оба будут сидеть у разбитого корыта.но зла ведь мы не кому не желаем.мы сами делаем свой выбор.и потом за него расплачиваемся.поэтому относитесь к этому проще.а чувствуете вы просто потому что у вас есть связь, но она не влияет на вашу жизнь и на его в целом.Удачи вам
Здравствуйте, Елена.
У вас с Юрием был кармический брак, в котором именно он был для вас учителем. Разводиться в таких браках, пока не отработаны все задачи и жизненные уроки, нельзя. В противном случае, все Ваши последующие мужчины будут нести Вам заново в Вашу жизнь нерешенные в прошлом браке проблемы. Вы сейчас просто на тонком плане продолжаете отработку, поэтому чувствуете связь. Разорванный кармический брак нужно отмаливать в церкви специальным образом. Просто поставить свечки за здравие не поможет.
Всего доброго.
Как бы Вы не убеждали себя, что простили его, Вы не отпустили ещё прошлые отношения, между Вами и бывшим мужем есть энергетическая привязка, не надо сравнивать свою и его жизнь, у вас разные дороги по судьбе, он выбрал свою, а у Вас будет более счастливая, своя, с другим мужчиной.
Здравствуйте, Елена.
Это снимается. Время можно потерять еще больше, затрачивая усилия не в том направлении, и Вам не нужно на самом деле выяснять, что сейчас происходит в их отношениях. Вам надо снять эти «наводки» и жить своей собственной жизнью.
С уважением, Светлана Весна
кармическая связь. доказательством является ваше быстрое замужество. Потом вы решили эту кармическую связь разорвать, потому что в браке было и рядом плохо, и когда нет рядом еще хуже. Но разводом связь то не разрывается, узлы не развязываются. Поэтому у вас есть выбор — либо всю жизнь его чувствовать либо узлы все таки развязать до конца

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!