Здравствуйте, мне нужна помощь в одном вопросе... В любви мне крайне не везет, нет того человека, который зацепит, все время гонюсь за идеалом, хотя сама далека от него. Будут ли когда-нибудь у меня - вопрос №2093139

серьезные отношения? Или надо оставить эту идею и больше заниматься собой? Хотя понимаете, нет желания заниматься собой, когда не для кого… Меня это действительно очень беспокоит, т.к. в моем окружении если не у всех есть парни/мужья, то они все равно пользуются большим вниманием у мужчин. А вот я, нет. Да и дело не только в этом. Просто очень хочется, чтобы такой человек был рядом. Вы можете помочь? Рассказать, что да как делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, серьезные отношения будут, переживать не стоит, когда встретите своего человека, забудете, что он не идеальный.Внутренние проблемы в Вас есть конечно, их нужно прорабатывать.Обращайтесь.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA