На работе с каждым днем все напряженнее обстановка. Удастся ли найти новую работу в ближайший месяц, два, полгода? Боюсь все может закончится увольнением. - вопрос №2093226

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В сентябре есть у вас шанс найти работу, но не возьмут, пообещают, но возьмут другого.На данной работе ещё проработаете  некоторый период, переход неизбежен.Совет карта даёт такой — подключить друзей и знакомых к поискам работы -расширить поиск. Перспектив здесь нет, активней ищите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Домоклов меч действительно завис над Вами, ситуация слишком скоротечная, но скоро прояснится. Работу Вы смените, показывает 2017 год. Удачи Вам!

Здравствуйте!

На нынешней работе вам не нужно ожидать изменения к лучшему. Поиском работы лучше заняться уже сейчас, и к концу года найдёте себе хорошее новое место.