Что делать если все проекты разваливаются в последнее время? - вопрос №209428

Раньше все было нормально. Но последние четыре года просто ужас.

Почему мои проекты разваливаются на корню? Что мне нужно сделать, чтобы все шло нормально? В каком направлении двигаться?

4 ответа

Ответы

1. Провериться на наличие негативных воздействий,

2.почиститься если необхлдимо.

3.поставить защиту.

4. Избавиться от недоброджелателей.

Здравствуйте. Первое, что стоит сделать — пройти диагностику причин. Причины могут быть самыми разнообразными — от  подсказок Мироздания, что вы занимаетесь не своим делом до кармических поражений.

Здравствуйте. Согласна с коллегами, что без диагностики причин и устранения препятствий, проблему не решить. Если случилось внезапно, то скорее всего, имеет место негативное воздействие.

Вам нужно вернуться мысленно в прошлое, вспомните когда у Вас была последняя удача, и что последовало после неё. Там Вы найдете причины последовавших проблем.Во всём нужно разобраться и исправить ошибки. Возможно, что после первой неудачи, Вы проецировали на все свои дела свои страхи потерпеть фиаско, тем самым запрограммировали себя на то, что Ваши проекты «разваливаются на корню». Мысль материальна, измените её на позитивную, и всё у Вас будет получаться. Всё можно решить. Удачи.