Как наладить отношения с родителями, если разругались в пух и прах? - вопрос №2094298

Ситуация непростая. Дело в том, что моим родителям не нравится мой молодой человек и они предвзято к нему относятся.И из-за этого идут нападки на меня, меня унижают, дескать, я такая дура, связалась с таким плохим человеком (на деле же они о нём не знают ничего, отец же вообще с ним даже не общался — всё со слов матери, явно преувеличенных). Я уже 3-й месяц живу в постоянном стрессе. И устала от этого всего. Но от своего парня я отказываться не собираюсь, я его очень люблю. И вот как это всё разрулить… не знаю. Как мне с достоинством всё это устаканить? Потому что прогибаться под них постоянно и потакать я не собираюсь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо уточнить свой возраст. Родители, вероятнее всего, не хотят вам ничего плохого и стараются сделать «как лучше». Если вы не намерены расставаться с молодым человеком объясните это всё родителям. Скажите, что никакие уговоры не изменят вашего мнения, что жизнь с этим человеком будете проживать вы, а не ваша мама, и вы сами в состоянии в этом разобраться. В проблеме двоих всегда надо разбираться с двумя, потому что не зная мнения вашей мамы, описания вашего молодого человека сложно что-то вам подсказать. Обратитесь к специалисту. Одним вопросом проблему не решишь.
Ирина, сейчас я вам скажу, как это устаканить, наберите воздуха в грудь. И сейчас внимание — вам нужно с вашим молодым человеком снять квартиру и переехать, потому что вы уже Взрослые. А если вы живёте с родителями, то вы автоматически остаётесь Ребёнком. И тогда, естественно, вас контролируют по всем фронтам.