Как наладить отношения с родителями, если разругались в пух и прах? - вопрос №2094298

Ситуация непростая. Дело в том, что моим родителям не нравится мой молодой человек и они предвзято к нему относятся.И из-за этого идут нападки на меня, меня унижают, дескать, я такая дура, связалась с таким плохим человеком (на деле же они о нём не знают ничего, отец же вообще с ним даже не общался — всё со слов матери, явно преувеличенных). Я уже 3-й месяц живу в постоянном стрессе. И устала от этого всего. Но от своего парня я отказываться не собираюсь, я его очень люблю. И вот как это всё разрулить… не знаю. Как мне с достоинством всё это устаканить? Потому что прогибаться под них постоянно и потакать я не собираюсь.
24.08.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
24.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо уточнить свой возраст. Родители, вероятнее всего, не хотят вам ничего плохого и стараются сделать «как лучше». Если вы не намерены расставаться с молодым человеком объясните это всё родителям. Скажите, что никакие уговоры не изменят вашего мнения, что жизнь с этим человеком будете проживать вы, а не ваша мама, и вы сами в состоянии в этом разобраться. В проблеме двоих всегда надо разбираться с двумя, потому что не зная мнения вашей мамы, описания вашего молодого человека сложно что-то вам подсказать. Обратитесь к специалисту. Одним вопросом проблему не решишь.
24.08.16
Ирина, сейчас я вам скажу, как это устаканить, наберите воздуха в грудь. И сейчас внимание — вам нужно с вашим молодым человеком снять квартиру и переехать, потому что вы уже Взрослые. А если вы живёте с родителями, то вы автоматически остаётесь Ребёнком. И тогда, естественно, вас контролируют по всем фронтам.
24.08.16

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store