Брянская область

Здравствуйте. Полагается ли мне единовременная выплата как "молодому специалисту", если окончила университет в феврале 2016г. и устроилась на работу - вопрос №2094361

по специальности в феврале 2016г., но во время учебы работала в сферах не имеющих отношения к полученной специальности, а в данный момент тарификация зарплаты начисляется как «молодому специалисту»?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна
Выплаты молодому специалисту должны оговариваться в во внутреннем локальном акте организации в которой вы работаете, это может быть колдоговор, если в нем указано о выплатах вы их получите, ознакомьтесь с данным положением организации.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом

Buh