изменяла мужу и мне понравилось - вопрос №2094382

Я замужем 8 лет, ребенок. Муж в принципе нормальный, но не знаю как объяснить. Сидит сутками напролет за компом. Если бы год назад мне сказали, что я буду изменять мужу, то я бы плюнула сказавшему такие слова в лицо. Об измене даже не думала. По работе встретилась с одним мужчиной. Я ничего не могла с собой поделать, буквально изнывала, потеряла покой и сон. Изо всех сил я старалась держать себя в руках, но чем больше я старалась тем хуже становилось. Стала замечать что не очень хочется хорошо выглядеть, стала покупать красивое белье, села на диету, пошла на фитнесс. как выйти из неловкой ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А вы пробовали с мужем поговорить? Обсудить то, что вас беспокоит в ваших отношениях? Или вы сразу просто начали изменять? Это две разные ситуации. Вам явно хочется новых отношений, но, поверьте, с правильной подачей можно получить новые отношения и с мужем, просто нужно правильно расставлять приоритеты. Вы должны решить нужна ли вам семья и если нужна, то старайтесь решать проблемы в семье, а не искать утешения на стороне с другим мужчиной. Вы очень сумбурно всё написали поэтому суть проблемы уловить очень сложно. Обратитесь обязательно к специалисту, желательно с мужем, но не по теме измены, а по теме ваших с ним отношений, если, конечно, они вам ещё нужны.