Задала вопрос. На работе женщина имеет не здоровый интрес к коллеге. Причем по долгу работы мне приходится выполнять кое какие обязанности вместе с - вопрос №2094417

ним. Эта женщина не здорово пытается вмешиваться и зачем то каждый раз пытается найти причину быть с этим мужчиной и втянуть меня еще в это все. Со стороны это переходит все рамки. Сегодня у меня был с этим мужчиной разговор о том, что это все ненормально. Он тоже в ступоре. Я не желаю, чтобы эта женщина совала свой нос в мою работу и тем более мешала людям выполнять свои обязанности. Сама она за мужем. Однако этот мужчина (мой коллега), тоже женат. Чего добивается эта женщина не понятно. Но меня просто преследует если я с ним куда иду по работе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно она ревнует, чувствует в вас соперницу. Чтобы максимально точно ответить на ваш вопрос, нужны ваши имена и даты рождения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA