Две недели лечила микоплазмоз азитромицином по 2 таблетки на 1,5,10,15 дни. В течение этих двух недель забеременела. На сколько катастрофично последствия могут быть для малыша? Можно ли облегчить - вопрос №2094955

ситуацию для его нормального развития?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила.

Последствий быть не должно, так как срок беременности был еще слишком маленький, в этом сроке еще не происходит закладки органов и систем. В любом случае сейчас все женщины делают скриннинг в медико- генетическом центре в 12 и 18 недель для выявления аномалий развития плода. Поэтому вам остается только ждать УЗИ в 12 недель.