Родители продали квартиру. Где прописываться? Я БОМЖ? - вопрос №209517

Мои родители приватизировали квартиру. Я в приватизации не участвовала. Сейчас они хотят её продать и переехать жить в другой регион. А я получается останусь на улице? Без прописки? Возможности купить жильё у меня нет и прописаться больше не где. Что делать в подобной ситуации?

Дополнение автора от 22.02.12 16:17:07

Хочу заметить, что с родителями я не живу уже 9 лет. Меня интересует только прописка.

Ответы

Buh