Дата рождения: 1958-03-01 Вопрос:дЗдравствуйте Мария. У меня сложный перид моей жизни . В планах имеется желание отправится в путиществие по Средниземному морю 1 октября 2016 года. Но у меня есть - вопрос №2096019

600 p
ряд причин сдерживабщих поездку, но очень хочется и как быть?

Ответы

Здравствуйте.
Поездка не состоится. Вам помешают непредвиденные события.
Здравствуйте!
Поездка не просматривается, нехватка финансов Вас остановит.
Всех благ!
здравствуйте, возникнут препятствия, связанные с женщиной, возможно, вашей мамой, нужно будет ухаживать и просматриваются интрига и сплетни, идущие среди женщин, всех благ!
Здравствуйте, Вы если решите, что точно поеду не смотря ни на что, то поедете.А если будете взвешивать, раздумывать, то не поедете.В большинстве случаев есть выход из ситуации.Обращайтесь, подскажу.Удачи Вам!
В октябре поездки не будет, но она не отменится совсем, а лишь перенесется на пару месяцев.
Здравствуйте.Я бы посоветовал вам все таки поехать в путешествие.вам необходимо в принцепи это.и отдохнете и душой и телом.и мысли все придут в норму.поездка должна состоятся.все мелочи отодвиньте на после, все проблемы постарайтесь решить.Если не поедете то на душе будет тяжесть.вам нужно сменить обстановку.хотя бы временно.Период в жизни сложный.есть и в домашней жизни проблемы и в целом это главная проблема.вам нужно просто отдохнуть.Удачи вам.сделайте правильный выбор.
Здравствуйте, однозначно могу сказать следующее, накопившийся негатив за последнее время гнетет Вашу энергетическую структуру, что может привести к депрессиям более глубоким. Осуществление Ваших планов помогут разорвать негатив в клочья, восстановить Вашу энергетическую структуру, зарядить Ваши внутренние батареи и стать более уверенной (сильной). Поэтому идите к осуществлению задуманного, хоть и будут трудности, но по данному вопросу карты показывают позитив, полагаю Вы дойдете до цели. Удачи Вам!
поедите и не смотря ни на что…

Здравствуйте!

Вам придётся перенести поездку (но руны показывают, что она состоится) и сосредоточиться на решении важных проблем. Если вы уедете, то проблемы не решаться, и у вас всё время душа за них будет болеть — не получится хорошего отдыха. Поэтому выберите другую дату.

Здравствуйте, Ольга.
Какая-то тяжелая ситуация впереди, и ее развитие Вы наблюдаете уже сейчас. Возможно, это связано с кем-то из близких, но в путешествие отправиться Вам не удастся в запланированное время. Придется его перенести.
Впереди будет более подходящее время.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что ваше путешествие состоится и пройдет благоприятно.Запомниться вам на долго.Поэтому можете смело планировать свое путешествие .

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Финансовый и любовный вопрос будет помехой. Но вообще-то плюньте на все и езжайте в свой круиз, тогда будет счастье и удача, отдохнете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Мария, карты мне говорят, что причины, сдерживающие поездку, это всего лишь какие-то бытовые вопросы личного характера. Мне видится, что какой-то мужчина препятствует этому. Это либо муж, либо сын. Вы слишком много ответственности взвалили на свои плечи, вместо того, чтобы заниматься своими вопросами и исполнять свои мечты. Вы как будто сами установили себе барьер «пока не могу, пока не время, может быть в следующий раз...». Всё что Вам нужно для осуществления данного плана — это ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. Сделайте наконец-то что-то для себя, а не для других. Никто не оценит Вашего самопожертвования, а Вы потом всю оставшуюся жизнь будете жалеть о не исполнившейся мечте.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
поездки не будет. Вам и не надо в этот раз туда ехать. Поэтому и препятствия вырастают как грибы. Поездка будет через 3 года. А в течение этих 3 лет как то Финляндия в голову идет)

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!