здраствуйте мне приснился дедушка который умер в ноябре прошлого года , он пришел домой и лег на диван и почему то с носа у него пошла кровь весь - вопрос №2096906

пол был в крови подскажите пожалуйста к чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что необходимо чаще поминать, ставить свечки в церкви.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что «воскреснет» какая-то семейная проблема, которая ранее так и была решена, и за которую Вы возьметесь с новыми силами… Добрых Снов!