Здравствуйте. Когда я встречу своего принца и каковы будут эти отношения? Мне 32, замужем не была и в данный момент не в отношениях 28.08.84г - вопрос №2097004

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.Вашу ситуацию надо более подробно смотреть… вы уже давно были выйти замуж… Удачи вам
Здравствуйте. Своего любимого человека можете встретить в конце 2017 — начале 2018 года. Вообще у Вас поздний брак, но вполне удачный. Детальнее нужно смотреть с Вашими полными данными (время, место рождения).
Здравствуйте.
Встреча с мужчиной по Судьбе у Вас состоится в 2018 году. За него впоследствии Вы выйдете замуж. Брак будет удачным.