Добрый день! Мне сегодня ночью приснилось что я нахожусь в парке,я кого-то ждала и у входа заметила большого робота трансформера,он стоял неподвижно. - вопрос №2097524

Как только я сдвинулась с места робот ожил и стал в меня стрелять, но не попал в меня, я быстро оттуда ушла. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ваш сон означает что перемены которые в ждёте в жизни вашей произойдут ещё не очень скоро они задерживаются.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает опасность оттуда, откуда совсем не ждете. Это могут быть нападки или недоброжелательность со стороны человека, которому Вы доверяли… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA