Здравствуйте, дорогие эксперты Рано, 05.06.1972 Ташкент. у меня есть знакомый молодой человек на 8 лет младше, знакомы 4 года. у нас есть сын полтора года. как сложатся наши отношения и его судьба? - вопрос №2097572

мы не женаты, год назад из-за истерик матери по ее настоянию он женился на другой. три с половиной месяца назад у нее тоже родилась дочь. за этот последний год он резко изменился, стал агрессивным, старается забирать деньги с нашей общей фирмы себе, когда я отказала, связался с людьми, которые берут с людей деньги за отправку их за границу, стал предпочитать криминальные способы решения ситуаций. в настоящее время мне известно, что за ними наблюдают органы и готовятся к их аресту и его аресту. маг, который ранее мне предсказал рождение сына, говорил, что этот человек пройдет очень трудный период, и разойдется с этой женщиной, потому что его женитьба — результат магического воздействия, которое постоянно повторяется, и ведет его в яму, а заказавшую это воздействие мать — к смерти. впоследствии после расставания с ней он придет ко мне и у нас якобы будет еще дочь. но я боюсь и не понимаю, как сложится моя судьба, ведь сейчас он не только агрессивен, но старается обобрать меня и в открытую желает смерти мне и моему ребенку.а также, как сложится его судьба? он в открытую говорит что не хочет близко общаться со мной, и требует от меня только денег для своей официальной семьи. в ответ я пригрозила, что расскажу обо всем его жене и ее родителям, а также напишу заявление в органы, чтобы его посадили. сейчас мы не общаемся.

Ответы

Доброго  времени суток!
В Вашей жизни появится достаточно уверенный мужчина… Ваш обидчик вскоре расстанется с женой и будет жалеть обо всем произошедшем..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали