Имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте по справке об освобождении какое-то время. Телефона, куда мне перезвонить сами понимаете у меня нет, так-как освободился я 2 дня назад. - вопрос №2097634

С уважением. За ранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По справке об освобождении можно стать на учет, если таковой требуется, а так же получить паспорт. Льготы на проезд в общественном транспорте справка об освобождении не дает.

Buh