30.04.2016г. сломала мизинец на левой ноге. Заживление прошло быстро, но уже прошло четыре месяца а у меня до сих пор болит именно стопа. - вопрос №2098640

Причем стопы стали болеть на обеих ногах, особенно сильно это проявляется, когда я долго сижу или после сна, не могу долго расходиться, очень больно. Ранее, до перелома такого у меня не было. От чего это и что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перелом мизинца и боли в стопах не связаны. Боли возможны из-за плоскостопия, просто длительное нахождение в положении стоя в обуви с плоской подошвой (тапочках) или как период адаптации к новой обуви. Сделайте рентген снимки стоп, возможно наличие артрозов суставов стопы, остеопороза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы не принимали кальций-Д3? От него такие проблемы могут быть.
Какие другие препараты вы принимаете постоянно?