Почему умершая мама плачет во сне - вопрос №2098949

Добрый день. Сегодня ночью, моему брату приснился сон, в котором он увидел фотографию умершей мамы,(которая есть у нас обоих), но во сне мама находилась на этой фотографии вместе со мной, и плакала. И бабушка, и мама, снятся только брату, Что это может значить, спасибо.

Дополнение автора от 28.08.16 13:31:04
Мама скончалась в мае месяце. Сорокоуст был заказан, а также литургия и псалом на год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Душа мамы страдает от разлуки с Вами. Ваш брат очень тонкий и чувствительный человек, он чувствует вибрации потусторонних сил, а это не каждому доступно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Надо маму навестить и заказать сорокоуст.