Сохранять ли семью? - вопрос №209934

Дорогие эксперты, ответьте пожалуйста на крик души! Я хочу узнать будем ли мы с женой Татьяной (1.09.1990) вместе или все-таки разведемся? просто на данном этапе отношений, я сгорел как спичка, сил во мне нет… Дмитрий (16.11.1988)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши представления о любви и семье рухнули как карточный домик.Разводится пока не торопитесь, может быть вам лучше сейчас пожить какое-то время раздельно.В ближайшее время у вас будет встреча с другой женщиной.Но вы сейчас в таком состоянии, что новые отношения вы просто не воспримете.Вам надо успокоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, со спичкой правильное сравнение :(

в таких делах надо быть как «вечный огонь» ~ всегда пылать :)
лучше отождествляйте себя с горелкой, которую постоянно наполняют топливом.

В любовных отношениях это ЭНЕРГИЯ Любви! Ее нужно уметь принимать с любовью и благодарностью.
Если вы это не умеете делать, надо учится, учиться энергообмену. Если интересно обращайтесь.

на ваш вопрос «будем ли мы»
из текста выше следует в прогоревшем состоянии нет, в наполненном Любовью у вас есть шансы!

PS: Служивых с Праздником!!! Счастья Любви и Гармонии и внутри себя и снаружи :)))

ЕСТЬ  ЛЮОВЬ. Берегите ее. Подробно ОБРАЩЯЙТЕСЬ И ПОСМОТРИМ,