Пожалуйста растолкуйте.Сумбурный и не понятный сон. Но очень реальный. - вопрос №2099575

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился странный и очень сумбурный сон. Простите, если я напишу не очень понятно.
Приснившийся сон.
Я разговаривал с мамой на аллее в нашем городе, не далеко от нашего дома. О чём то поговорив я сказал, что бы она шла домой, а я немного задержусь и приду. Начав идти по аллее и дойдя почти до конца я как будто потерял сознание. У меня закружилась голова и в глазах всё потемнело. Потом придя в себя я по прежнему стоял в конце аллее. Я немного постоял окончательно придя в себя. Я пошёл в сторону дома. Поднявшись на свой этаж и подойдя к двери я позвонил в дверной звонок. Опустив глаза вниз я увидел, что ручка у нашей входной двери какая то другая. Я даже подумал, что ошибся и позвонил не в ту дверь. Мне открыла дверь моя мама. Но она выглядела на много лучше, чем сейчас, она была полненькой и прям вся такой живой и здоровой.(Поясню. Сейчас, моя мама очень похудела, у неё нашли опухоль и скоро предстоит операция по удалению) Мама меня спросила: " Почему так долго, я уже прям заждалась, где пропадал? Проходи"- и я зашёл в квартиру. Я ни чего не понял, почему долго, я может и задержался, но не на много. На что она мне ответила, что прошло уже почти три месяца. Я зашёл в свою комнату и там была маленькая перестановка. Кровать и мой компьютерный стол были в разных местах. Стол был слегка в пыли, было заметно, что им ни кто не пользовался. Мама стояла в дверях и смотрела, как я осматриваюсь и улыбалась. Я посмотрел на пк и потом, как обычно я это делаю потянулся и включил его. Потом меня подозвала к себе мама и сказала, смотри ка. Я открыл ванную комнату, а она на половину, была заполнена водой. Я имею ввиду, что вся ванная комната, а не только сама ванна. Но вода ни куда не девалась, не вылевалась.То-есть, когда я открыл дверь, я просто увидел как комната заполнена водой и всё, вода не хлынула на нас. Я побежал на балкон, за каким нибудь инструментом и всякими тряпками. Взявь их и подойдя к ванной комнате, я увидел, как мама улыбалась и даже смеялась. А потом показала на ванную комнату и сказала:" Смотри, я не знаю, куда она вся делась, но она ушла"- Она улыбнулась и пожала плечами улыбаясь. Я зашёл в ванную, а там было сухо и не следа воды. Я даже удивился.Потом я оказался в зале.Я сидел на полу и разбирал какие то вещи. Я нашёл пулть от телевизора и сказал:" Вот, смотри, вот он то нам и нужен, теперь можно спокойно переключать, ни куда не бегая". В следующий момент в квартире уже были люди. Это были мои друзья и друзья моей мамы. Потом мы зашли на балкон. Мне показалось, что на нём было очень много разных вещёй, которых я раньше не видел ни на балконе, ни в нашей квартире вообще. В какой то момент мы разговорились и я выяснил, что они(мои друзья) с радостью помогут сделать ремонт в квартире. Они сказали, что весь этот хлам, новый, который я не узнавал и старый они с радостью уберут и приведут всё в нормальное состояние. Потом я оказался один на балконе. Я увидел старый приёмник. Потом немного покрутив рыле я услышал, как из динамиков послышалась музыка. Это была какя-то расслабляющяя музыка, джаз или что то подобное. Мне музыка понравилась и я даже стал как то толи подпевать толи пританцовывать. В следующий момент мы уже стояли с друзьями в центре города и кого то проважали. Рядом со мной появилась какая-то девушка и держала меня за руку. Потом обстановка опять изменилась. Была какая-то вечеринка, я не понял где. Мы стояли вдвоём с девушкой и о чём то разговаривали, не помню о чём. Потом внезапно она мне сказала:«Может давай поженися?»- я не задумываяс и улыбаюясь сказал:«Давай». В следующий момент эта девушка уже стояла в свадебном платье, а я её вёл в ЗАГС.
Конец.За ранее спасибо за ответы и простите, что описание заняло так много времени.
P.S.1. Моей маме скоро будут делать операцию, не связан ли этот сон с этим.
2. Девушка с которой я шёл в ЗАГС уже не первый раз появляется у меня в сновидениях. В других снах мы то гуляли, то целовались, то были вместе на вечеринках.

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что жизнь ваша и вашей семьи разделилась на две части, на до того, как вы узнали об опухоли и после… все эти половины говорят, что вам надо поддерживать маму, а девушка из сна-это мамина мечта о том, чтоьы вы были счастливы, ну и конечно понянчить внуков.Всех благ!
Но, если брать во внимание, то что девушка в данном случае может еще и охарактеризовать саму болезнь, то получается, что в оканцовке вашего сна вы видели операцию… прогулка-это когда вы узнали о том, что есть опухоль, поцелуй-что надо оперировать, а загс и белое платье-сама операция… но в любом случае-каждая мать мечтает о счастье своего ребенка и не думать она об этом не может…
Добрый вечер,

Вода часто означает эмоции, болезнь вашей мамы может быть связана с тем, что она не смогла справиться со своими эмоциями, подавила их, слезы слышу оттуда еще. Сон приснился вам как подсказка. Мама видит в вас поддержку, при вашей помощи и поддержке  исход операции будет удачным. Девушку вижу, что тоже не в первый раз по прошлым жизням встречаете. Вас связывают общие задачи, которые вам необходимо разрешить, соединение есть на многих уровнях, но вами пока не осознанно. Вы это соединение принимаете как сигнал тому, что нужно быть вместе, но это не так.

@ SOFIA CHERNAYA