Здравствуйте! К чему снится красное платье и туфли? - вопрос №2099846

Приснилось красное платье и красные туфли. Я шла по улице и была в восхищение от этого наряда. Передняя часть платья была как мини, а задняя — шлейфом была. Очень удобно мне было в этом платье и туфлях.
Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красный цвет — предвестник любви, а удобные туфли — к новому интересному знакомству. Учитывая Ваши положительные эмоции — Вы будете на высоте!). Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что у вас начнутся какие-то отношения, будет много страсти, чувств. Хороший сон.
Здравствуйте, сон означает начало нового счастливого периода в Вашей жизни, новые знакомства, отношения, события.
Здравствуйте.
Красный цвет-огненный цвет, цвет лидера.
Туфли-говорят о предстоящей дороге, платье-роскошь, праздник.
Приятных снов!