Да...вопросов много Дата рождения:1982-05-09 - вопрос №2099892

Ответы

Здравствуйте.В сентябре у вас будет одна дорога в начале месяца, важная новость, и через короткий период вторая поездка,  Оформление документов, получение денег, дела задержатся, вы будете поставлены перед выбором, события, связанные с семьёй… это коротко на сентябрь -надеюсь, что на один из важных вопросов я вам ответила, желаю Удачи!