Здравствуйте! У меня вопрос про мою судьбу. Меня зовут Елена мне 34 года, я встречалась с мужчиной по имени Руслан, ему 35 лет. Он первый в моей жизни, кому я сказала да и согласилась встречаться, - вопрос №2099931

хотя с начала не хотела, думала, что ему не понравлюсь и он только мной поиграет. Я его очень сильно полюбила, он тоже говорил, что любит. Вместе никогда не жили, он живёт в деревне, а я в городе, он только ко мне иногда приезжал. Потом узнала, что он живёт с другой. Он это хотел скрыть. Та другая со мной Вконтакте общается, ему это не нравиться. Я не хочу его потерять, а он мне всё по телефону высказал, что вроде как всё кончено. Хотя я надеюсь, что я ему нужна. Никто другой мне не нужен в жизни и без него я не хочу больше жить, и думаю лучше умереть и пусть об этом узнает, всё равно его забыть не смогу. Если можете ответте, увижу ли я его ещё, даст ли о себе ещё знать, нужна ли я ему в этой жизни и главное зачем нас судьба свела?
29.08.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Руслан эгоист, он делает все так, как ему удобно, безусловно у него к Вам есть и симпатия и притяжение, но он Вам был дан для опыта, первые отношения забываются тяжело.Вы зря так привязали себя к нему, да еще и жить не хотите из-за него… Вы поймите, ему хорошо было быть и с Вами и с ней и это не последний случай у него, он такой, зачем Вам ходячая проблема??? Цените себя, работайте над собой, у Вас много комплексов и ненужных мыслей.Жизнь дана чтобы жить и стремиться к лучшему, если с собой сделаете что-нибудь, потом переродитесь и будет еще хуже.Удачи Вам!
29.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами себя загоняете в клетку, ложь и сердечная боль никогда и никому не приносили счастья… это не любовь, страх одиночества… любите себя прежде всего!
29.08.16

Здравствуйте, Елена!

Руслан был послан вам на жизненный путь, чтобы показать: вам нужна работа над собой и такие мужчины как Руслан — НЕ нужны вам. Да, порой жизнь преподаёт жестокие уроки, но только это самый действенный способ и самый мощный стимул к действиям. Да, вам сейчас больно и не хочется жить, но это не повод отчаиваться, а повод начать действовать и менять себя, прежде всего — изнутри. Руслан — пройденный этап жизни, за который не стоит держаться. Впереди у вас светлое будущее — настало время идти к нему.

29.08.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store