Добрый день.Растолкуйте пожалуйста сон.Прснилась змея большая похожая на кобру,черная с синим отливом-выползла в моей квартире из стены,подползла ко - вопрос №2100020

мне, я жутко испугалась, но не шевелилась, змея не кусала, только потерлась об руку и уползла.Что это значит?)Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас есть враг. Это человек, вхожий в ваш дом, открыто не враждует, но при малейшей возможности готов сделать подлость.
Здравствуйте, сон предвещает какие-то проблемы в Вашей семье, неприятности, которые однако быстро отступят.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас имеется недоброжелатель, с которым Вы хорошо знакомы, и который откровенно льстит Вам в глаза. От него может идти опасность… Будьте осторожны в своем близком окружении… Добрых Вам Снов!