Я Лана 17.06.1983. родилась Латвия город Екабпилс 20:45 он Алдис 25.08.1982.родился Латвия город Ливаны помогите понять что делать дальше. муж уходит из семьи. пока ещо не ушел но к этому все идет. - вопрос №2100212

600 p
можно ли чтото сделать чтобы он остался или отпустить?

Дополнение автора от 29.08.16 12:24:56
не хочу оказывать магическое влияние
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Вы правильно делаете что не хотите оказывать магическое влияние. Этим вы можете только усугубить вашу ситуацию.
Да и вообще не нужно никакое влияние на него. Муж ваш не уйдёт. Одумается и будет с вами.
Не переживайте!
Если есть вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана… Конечно можно сделать что бы остался, но доказано уже и проверено временем, что то, к чему не лежит сердце. никакими средствами не остановить… Хочет уйти — пусть уходит, но он об этом ещё не раз пожалеет и поплачет. но будет поздно
вполне можно сделать и ваша семья будет счастлива,, главное условие ваша любовь и желание быть с этим человеком вместе, поторопитесь пока муж не ушел из дома, окажу помощь
отпусти… так будет лучше всем.
Здравствуйте. Расклад мне показал, что он темноволосый мужчина с карими глазами. По натуре лидер, знает чего хочет и во всем считает себя правым. Солидный, состоятельный.  Характер у него твердый, подчас резкий.
Показано ваше стремление во чтобы то ни стало сохранить отношения, удержать его, вы готовы взять ответственность. Инстинкт обладания.Вы цените постоянство, и если не сложилось, готовы на все что угодно, чтобы оно не ушло из вашей жизни. Императрица дает мне понять, что вы его безумно любите. Инстинктивная готовность защищать его. Это еще карта материнства, не исключаю, что у вас есть совместный ребенок. Вы заботливы, преданны, самоотвержены, привязаны. Король жезлов- таковым вы его видите. Прямой, сознательный, с очень сильным влиянием. Обладает крепким здоровьем, хорошими физическими данными, мощной энергетикой. ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ, эмоциональный, пылкий, с горячей кровью. В данный момент, у него гордая и самостоятельная позиция, желание действовать.
Касаемо его отношения к вам. Рыцарь мечей- уж извините, это карта холодности, а то и ненависти и враждебности, неприязни. Я вижу у вас много конфликтов. В общем, выкопан топор войны. Карта указывает на рост жестокости, агрессивности. Очень вспыльчивый и импульсивный. Прослеживается желание разорвать отношения. 7 пентаклей- он устал, это карта кризиса и разрушения. и 10 мечей- одна из карта, указывающих на четкое желание уйти. Это карта завершения, окончания, насильственного конца. По ней отношения прекращаются. Отношения, изжившие себя.
Я вижу, что он УЙДЕТ. 8 кубков- разлука, уход от тяжелой семейной ситуации, ему захочется глотка свежего воздуха. После ухода, я вижу он будет сопротивляться разговорам с вами. У него будет позиция, говорящая о том, что лучшем не трогать. 9 жезлов карта отдаления, усталости, отчуждения.
Увы, будет развод. Я увидела, что у него другая есть… Отношения с вами ему наскучили, они его не вдохновляют. Все умерло, апатия, спад. Однако, через какое-то время он об этом решении пожалеет.
Отпустите его, его бесполезно держать, он хочет уйти и обязательно это сделает.

Здравствуйте, Лана!

К сожалению, ваши отношения полностью исчерпали себя — изначально не очень хорошая совместимость была, да и тот момент, когда ситуацию можно было бы исправить, остался в прошлом. Отпустите его, как бы тяжело ни было: ни магия, ни психология уже не в силах его удержать, все старания будут напрасными и принесут много горя вам обоим.

муж уходит значит он больше вас не любит держать того кто вас не любит не имеет смысла отупстите его
Здравствуйте! Шансы оставить мужа в семье у вас есть. Но в ваших отношениях нужно что то поменять. Чувства к вам ещё есть. Просто нужно их немного разогреть в нём и сделать упор на семье. Я вам рекомендую провести полную диагностику ваших отношений. Так мы сможем решить вашу проблему без магического вмешательства.

добрый день Лана.

первое что нужно понять что случайно ничего не происходит- у всего есть причины.

 и причины они в нас, а не в ком то, чаще всего и поэтому что бы что-то изменить- есть только один способ-это менять себя.

не даром говорится что  от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 а значит нужно посмотреть чего не хватает для той самой гармонии.

и да — Любовь- это когда мы отпускаем...

когда привязаны- тогда мы теряем.

если есть любовь- то можно все наладить и  пройти любые сложности.

По гороскопу Вашему- Вы больше в отношениях доминируете.,

и Марс в дом мужа то же не способствует гармоничным отношениям и собственно с марта 216 года идет период именно изменений в отношениях, у Вас или мужа.
 и конечно ситуацию нужно менять через развитие своей красоты привлекательности..

и психологически- убирать страхи и тревоги, и поднимать самооценку

Лана вы перестали уделять себе внимание, любить себя, поставили семью на первое место, тем самым начали служить семье, а надо в первую очередь любить себя, накопилось много обид у вас к нему, перестали быть притягательной для мужчин, обратите внимание на себя, и всё поменяетмя, муж не уйдёт.
Здравствуйте, слушайте только свое сердце, если он Вам нужен, есть чувства, боритесь за него разными способами, если нет, если пустота у Вас внутри, отпустите.У Вас разрушено общее энергополе, это может быть серьезной причиной разрушения отношений… можно сделать многое, без магического влияния, было бы желание.Удачи Вам!
Сейчас Вам лучше отпустить его, кризис в отношениях завёл вас в тупик, пройдёт время, и муж многое переосмыслив, будет пытаться вернуться, тогда выбор будете делать Вы.

Здравствуйте! Карты показали, что вам не удастся сохранить ваши отношения с мужем.Уже к сожалению упущено время, вам лучше его отпустить и жить дальше, даже если и тяжело.А  на счет того, что вы не хотите оказывать магическое воздействие вы абсолютно правы, это ни к чему хорошему не приведет. Это насилие над волей мужчины. Плюс магическое воздействие будет иметь обратную сторону, мужчина может начать пить, стать  агрессивным, поэтому ваше решение верное на все 100 %.Отпустите его и ваше счастье скоро появиться в вашей жизни .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Лана. К сожалению, сохранение Вашей семьи без дополнительной помощи маловероятно. Алдис уже все для себя решил. Общение между Вами продолжится, но в небольшом объеме.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.