Здравствуйте Мария! По составленным картам знакомого астролога и данным по хиромантии я - учитель (духовный), писатель, должна заниматься несколькими видами творчества. У меня было несколько мест - вопрос №2100639

работы, связанных с творчеством, но они Здравствуйте Мария! По составленным картам знакомого астролога и данным по хиромантии я — учитель (духовный), писатель, должна заниматься несколькими видами творчества. У меня было несколько мест работы, связанных с творчеством, но они Дата рождения:1971-08-10

Ответы

для гороскопа использовано неточное время рождения.

по самой дате рождения учитель (духовный), писатель — не обнаружено

Натали